Суббота, 31.10.2020, 07:32

Олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Приказ Министерства образования и науки РФ  "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 249 от 17.03.2015 г. О внесении изменений в порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 17 декабря 2015 года № 1488 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог № 411 от 01.09.2015 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады"

Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог № 76 от 19.02.2016 "О внесении изменений и дополнений в приказ "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады""

Приказ  "Об утверждении требований к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ "Об утверждении квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ "Об утверждении апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" в городском округе Сухой Лог в 2020-2021 учебном году

Об утверждении положения об апелляционной комиссии

График проведения школьного этапа олимпиады в 2020-2021 учебном году

Приказ об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020-2021 учебном году

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников Свердловской области в 2020-2021 учебном году

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Сухой Лог в 2020-2021 учебном году

Приказ "О создании муниципальных предметно-методических комиссий по проведению по проведению всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ о назначении ответственного лица за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ об утверждении составов апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Сухой Лог в 2020-2021 учебном году

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 учебном году

Приказ "О признании приказов Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог утративших силу"

Список кандидатов в состав жюри по каждому общеобразовательному предмету для школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Список кандидатов в банк муниципального жюри по оцениванию олимпиадных заданий на муниципальном этапе школьников в 2020-2021 учебном году
График проведения Школы подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников

Заявление на участие в олимпиаде

Согласие на обработку персональных данных

Согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников. Полезные ссылки

Итоговые протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Русский язык, 4 классы

Математика, 4 классы

Математика, 5-11 классы

Русский язык, 5-11 классы

Сканы победителей

Технология (мальчики)

Всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 учебном году проводится по 21 общеобразовательному предмету: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории городского округа Сухой Лог в 2019-2020 учебном году

Приказ "Об организации и проведении школьного, муниципального, регионального  этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2019-2020 учебном году"

Приказ "О создании муниципальных предметно-методических комиссий по проведению по проведению всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ начальника Управления образования от 26.09.2019 № 353 "О контроле проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"