Понедельник, 21.09.2020, 09:08

Главная » 2012 » Май » 10

Её жизненное кредо: «Учиться находить в жизни радости - это лучший способ привлечь счастье». За  плечами  этого учителя   большой педагогический опыт работы учителем начальных классов. С первых дней общения со школьниками Татьяна Михайловна относится к детям как к младшим товарищам, являясь им верным другом и помощником. В ней сочетаются доброта и принципиальность, ум и прямота, требовательность и любовь к ученикам, готовность помочь в трудную минуту.
На ее уроках царит деловая атмосфера содружества. Учитель старается для каждого ребёнка создать ситуацию успеха, умело направляя учебный процесс детей.
Ученики Татьяны Михайловны – творческие, активные, разносторонне развитые личности. Одни успешно сочи ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2012

20 апреля 2012 года в МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» подведены итоги муниципального конкурса на лучшую настольную игру противопожарной тематики.
   Конкурс проводился в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения детей в условиях пожара или угрозы его возникновения, создания благоприятных условий для творческой самореализации, социальной адаптации обучающихся.
  На конкурс были представлены 66 работ воспитанников и обучающихся из 21 образовательного учреждения городского округа Сухой Лог.
   Наши девчонки, ученицы 3 «Б» класса Шевелёва Александра и Прокина Полина под руководством Натальи Анатольевны Абрамовой  изготовили настольную игру – лото «Хочу всё знать!» и заняли 1 место в возрастной группе от 6 до 10 лет.
    Гордимся и поздравляем победителей! Так держать! Ждём новых идей и надеемся на их воплощение!
... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2012

В Лицее № 17 были проведены классные часы по тематике: «Пожарная безопасность». Учащимися 10 «А» класса была подготовлена подборка фотоснимков: «Пожары Сухоложья»  и оформлена фотовыставка на тему: «Не шутите с огнём!»
Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2012

«  Май 2012  »